Ольга Цибульская проводит много времени на съемках и записи песен, однако приэтом не забывает о сыне. С Нестором популярная телеведущая любит выбраться в город, а на днях прогулялась с ним в центре Киева.

Ольга Цибульская показала сына

На официальной странице в социальной сети Цибульская опубликовала фотографию с 5-летним Нестором у Золотых ворот. В кадре мальчик забрался к звездной маме на спину и крепко прижался к ней.

Ольга Фреймут вернулась в родное село

"1/2/3? Сегодня в Олек именины. И я подарила себе рабочий день с моим топ-шефом. Все, что вышло за целый день в офисе - это три фото НЕ в офисе. И море впечатлений и эмоций. P.S.: отмечай своих Оль в комментариях", - написала Цибульская.

"С праздником Вас Олечка !!! Видела Вас сегодня не далеко от Золотых Ворот. Вы очень, красивая, миниатюрная молодая женщина", "И один, и два, и три - худюсенькая, очаровательная красавица", "С Днем Ангела!!! Как хорошо, что у нас есть такая Оля, как Вы!!!" - комментируют поклонники.

Оля Полякова показала, чему научила младшую дочь: обеспечила ей светлое будущее

Ольга Цибульская показала сына

Ольга Цибульская показала сына

Ольга Цибульская показала сына

Напомним, ранее Ольга Цибульская в колготках в сеточку выгнулась на полу - показала, благодаря чему попала попала на телевидение.

Смотри видео Ольги Цибульской:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой