Актриса Нур Феттахоглу, сыгравшая роль второй жены султана Сулеймана в сериале "Великолепный век. Роксолана", опубликовала в своем микроблоге фото, на котором запечатлена с 4-летней дочерью Элисой.

Нур Феттахоглу с дочерью

Ученые показали, как на самом деле выглядела легендарная Роксолана

В комментариях поклонники актрисы отметили, что дочь очень похожа на нее - такая же восточная красотка, как и сама Нур.

Отметим, Нур Феттахоглу родила дочь Элису от бизнесмена Левента Везироглу в 2016. За год до рождения ребенка пара пережила расставание, однако вскоре влюбленные помирились и создали крепкую семью.

Нур Феттахоглу в роли Махидевран

Без макияжа и одежды: звезда "Великолепного века" показала себя на пляже

А как ты думаешь, похожа девочка на звездную маму?

Смотри видео о том, как выглядят герои сериала "Великолепный век" в реальной жизни:

Популярная украинская певица Ани Лорак известна не только своим творчеством, но и яркими нарядами. Каждое появление артистки на публике сопровождается бурным обсуждением ее образа. Однако далеко не все из них можно назвать удачными.

В частности, фотографам удалось запечатлеть несколько конфузных случаев, когда платье Каролины оказалось слишком коротким, из-за чего ее нижнее белье смогли увидеть зрители в зале. Посмотреть пикантные фото певицы можно, перейдя по ссылке.

Также читай о том, что несколько лет назад Потап и Настя Каменских объявили о временном завершении своей деятельности в качестве дуэта. Тогда артисты назвали это паузой и намекнули, что в будущем вполне возможно воссоединение. Спустя два года парочка действительно воссоединилась - уже в качестве супругов. А на днях Потап рассказал, что на самом деле послужило причиной для разрыва дуэта в 2017. Чтобы узнать больше, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой