Украинская певица Светлана Лобода часто удивляет фанатов яркими образами и смелыми выходками. Instagram-страница певицы насчитывает более 5,9 млн подписчиков, а ее публикации получают десятки тысяч лайков и сотни комментариев.

Светлана Лобода

Маленькая принцесса: Светлана Лобода показала фото своей младшей дочери

Так, сегодня, 25 июля, Светлана Лобода опубликовала фото, на котором позрует в платье песочного цвета. Глубокое декольте и легкая ткань подчеркнули бюст певицы, а лаконичные украшения и неброский макияж гармонично дополнили образ.

Светлана Лобода

"Я там, где должна быть...Я с тем, с кем должна быть...Я такая, какая должна быть", - написала в подписи к снимку Лобода.

"Вы такая красивая", "красотка неземная", "ах, как хороша", "греческая богиня", "просто идеальная", "роскошная женщина", - комментируют фото певицы пользователи.

Вера Брежнева показала настоящее лицо: без грамма косметики

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри новый клип Светланы Лободы на песню "Новый Рим":

Популярная украинская певица Ани Лорак известна не только своим творчеством, но и яркими нарядами. Каждое появление артистки на публике сопровождается бурным обсуждением ее образа. Однако далеко не все из них можно назвать удачными.

В частности, фотографам удалось запечатлеть несколько конфузных случаев, когда платье Каролины оказалось слишком коротким, из-за чего ее нижнее белье смогли увидеть зрители в зале. Посмотреть пикантные фото певицы можно, перейдя по ссылке.

Также читай о том, что Максим Галкин опубликовал в своем Instagram-блоге фото, где позирует в джинсовых шортах на фоне цветочного куста. Обнаженный торс мужчины привлек внимание его поклонниц. Одна за другой женщины принялись обсуждать внешность Галкина: "Ааа! Ничего себе", "Кубики настоящие?", "Ого, какой куст", "Классный пресс!". Посмотреть фото можно здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой