Дочь легендарной певицы Аллы Пугачевой и российского шоумена Максим Галкина с детства растет в свете софитов. К маленькой девочке приковано пристальное внимание общества и средств массовой информации. Каждый выход в свет наследницы знаменитых родителей, как фешн-представление: похожесть-непохожесть с папами и мамами, гардероб и, конечно же, поведение.

Максим Галкин с дочкой Лизой

Не так давно на официальной страничке @elizaveta_galkinaa появился небольшой ролик, где дочка Примадонны с распущенными длинными белокурыми волосами примерила несколько нарядов.

«Показ мод местными силами 😍», - гласит подпистю под видео Лизы Галкиной.

View this post on Instagram

Показ мод местными силами 😍 #елизаветагалкина #гарригалкин

A post shared by Елизавета Галкина (@elizaveta_galkinaa) on

Одним из первых предложила Лиза оценить присутствующим нежно-розовое платье в пол с объемной юбкой, украшенной рюшами. Позже оно сменилось на цветастый сарафан с открытыми плечами в русском стиле. Покорил же пользователей соцсети белоснежный сарафан-миди с объемными рукавами, дополненный кокетливой шляпкой от солнца.

Также в модном дефиле смог поучаствовать брат-близнец Гарри Галкин и дочь Кристины Орбакайте Клавдия Земцова.

«Как всегда наряды безупречны, а Лизонька ваще!», «Настоящая модель❤», «Такая милая Лиза», ««Клава и Гарри тоже молодцы!», «Ну, принцесса!», «Модники! 👏❤», «Хороша!», «Какая же милая малышка 😍», «Будущее подиума в надёжных руках!», «Лизонька – чудо», «Модница!👍», «Супер модель куколка», - комментирует фолловеры.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что брак Максима Галкина и Аллы Пугачевой можно назвать идеальным. И хоть в союз 71-летней певицы и 43-летнего комика до сих пор верится с трудом, знаменитости не только живут вместе уже 19 лет, но и воспитывают двух замечательных детишек — шестилетних Лизу и Гарри.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой