Популярная певица Анна Седокова - активная пользовательница соцсетей. Instagram-страница артистки насчитывает более пяти миллионов подписчиков, а каждое ее фото получает сотни тысячи лайков и тысячи восхищенных комментариев.

Анна Седокова

Анна Седокова запрыгнула на полицейского: жаркое фото обсуждают в Сети

Так, на днях Седокова опубликовала снимок, на котором позирует в купальнике телесного цвета. Волосы певицы собраны в небрежную прическу, а на лице красуются солнцезащитные очки.

Анна Седокова

"Если ваш будущий муж не делает вам такие фотографии, то не зовите меня на эту свадьбу ❤️", - подписала фото Седокова, рассекретив его авторство.

"Да уж, Янис умеет ракурс выбирать", "Потрясающее фото!", "Фигура идеальная", "красивая", "Янису повезло", "ты прекрасна", "шикарные формы!", - комментируют снимок поклонники Анны.

Седокова с носом «пекинеса» напугала Сеть: последствия ботокса не скрыть даже макияжем

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Популярная украинская певица Ани Лорак известна не только своим творчеством, но и яркими нарядами. Каждое появление певицы на публике сопровождается бурным обсуждением ее образа. Однако далеко не все из них можно назвать удачными.

В частности, фотографам удалось запечатлеть несколько конфузных случаев, когда платье Каролины оказалось слишком коротким, из-за чего ее нижнее белье смогли увидеть зрители в зале. Посмотреть пикантные фото певицы можно, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Стар

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой