Восьмилетняя Клавдия Земцова - третий, самый младший ребенок 48-летней Кристины Орбакайте. Она же - единственная внучка Примадонны.

Клавдия Земцова

Фигурой пошла в отца: дочь Пугачевой Орбакайте села на шпагат, показав стройные ноги в спортивных лосинах

Недавно Кристина Орбакайте опубликовала в своем Instagram совместное фото с дочерью, на котором они запечатлены у морского побережья.

"Мы с Клавочкой - дети морского побережья, правда, разных стран) Для меня это всегда место силы!", - написала в подписи к снимку Орбакайте.

Кристина Орбакайте и Клава Земцова

"Одно лицо!", "Клавуся очень на маму похожа", "Маленькая Кристина", "Мамочкина копия", "потрясающее сходство", "Вся в маму", - пишут пользователи в комментариях под фото.

Алла Пугачева потеряла сына: певица раскрыла подробности трагедии

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри документальный фильм о жизни Кристины Орбакайте:

Популярная украинская певица Ани Лорак известна не только своим творчеством, но и яркими нарядами. Каждое появление певицы на публике сопровождается бурным обсуждением ее образа. Однако далеко не все из них можно назвать удачными.

В частности, фотографам удалось запечатлеть несколько конфузных случаев, когда платье Каролины оказалось слишком коротким, из-за чего ее нижнее белье смогли увидеть зрители в зале. Посмотреть пикантные фото певицы можно, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой