Известная украинская певица Наталья Могилевская является одной из самых успешных звезд в шоу-бизнесе. Ее Instagram-аккаунт насчитывает свыше 1 миллионов подписчиков, а каждая публикация артистки в среднем собирает десять тысяч отметок «Нравится» и сотни восторженных комментариев.

Наталья Могилевская

Так, в Instagram Могилевской появилось новое фото, на котором она позирует с обновленным цветом волос. Веки артистки подведены оранжевыми тенями, а брови выделены графитовым карандашом, а на губах видна перламутровая помада с нежно-розовым оттенком. Волосы Натальи распущенны и красиво уложены.

View this post on Instagram

Я обещала вам всем сюрприз. На 15-ти летии @svitsketv у Кати Осадчей @kosadcha, я представила песню Місяць из моей джазовой программы. Спасибо Вадим Лисица @vadimlisa, Александр Гарькавый @garkavyi_drummer за этот потрясающий альбом. Судя по репостам, это выступление понравилось не меньше, чем премьера Белого самолета. Спасибо Герман Ненов @german.nenov за красивую постановку, благодаря которой появились эти атмосферные фото И конечно спасибо стилисту Диме Гибшману @gibshman и @theicon.ua за костюм от @josephfashion Нравится ли вам «Місяць» в джазовой версии? 🌙 #легендаалексеевна #місяць #світськежиття #могилевская #любовтовеликасила #createdbygermannenov photo by @lubarets.vika

A post shared by Наталья Могилевская (@nataliya_mogilevskaya) on

На новых фотографиях украинская певица удивила поклонников не только бьюти-преображением, но и подтянутой фигурой. Так, из-под стильного пиджака виднеется роскошный бюст Натальи, что произвело фурор среди ее фолловеров.

«Неземная😍✨», «Наташа, ты богиня Украины ❤️», «Очень потрясающе выглядишь👍👍👍 супер 👍», «Такой интересный образ! Даже сразу не узнала😀 Очень понравилось!», «Просто нереальная ❤️», «Голос сила, слушаю, всегда мурашки по телу, так держать🐝», «Какая же ты классная😘», «Наталья, Вы умеете быть красивой в любой одежде», «Восхищаюсь. Нежная. Женственная», «Костюм – вау», «Наталья, вы очень помолодели🔥❤», «Грациозная и волевая!!!», - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что на днях на официальной странице в социальной сети Наталья Могилевская поздравила давнего друга и коллегу Сергея Пидкауру с днем рождения. Также певица опубликовала совместную фотографию с именинником, под которой написала трогательное послание.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой