Популярная украинская певица Тина Кароль, которой приписывают бурный роман с молдавским артистом Даном Баланом, не перестает радовать поклонников своими музыкальными новинками и стильными фотографиями. Но частенько яркие снимки певицы появляются на ее фан-странице «Фантина». На этот раз в Сети показали архивный снимок исполнительницы, где она предстала с прической боб-каре.

Тина Кароль

На фото короткие волосы Тины Кароль аккуратно уложены, а на ее лице легкий макияж. Образ певицы вышел очень современный и слегка безбашенный. Кто знает, возможно в будущем звезда снова откажется от романтических кудрей и появится с дерзкой прической.

View this post on Instagram

#топ #тинакароль #ангел #богиня #звезда

A post shared by Тина Кароль (@ttina_karol) on

Большинство поклонников были в восторге от образа звезды, ее засыпали комплиментами в комментариях к публикации. Некоторые фолловеры отметили, что здесь Тина не похожа сама на себя, а другие обескуражены ее идеальным видом.

Тина Кароль

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, после окончания проекта "Голос страны" Тина Кароль и Дан Балан перестали появляться вместе, а поклонники начали подозревать пару в расставании. Некоторые поклонники говорят о возможной беременности Тины от молдавского певца. Однако сама Кароль подобные слухи пока не комментирует.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой