В СМИ часто писали о тайном романе Сергея Лазарева с известной украинской звездой – Ани Лорак. Тажке ходили слухи о нетрадиционной ориентации исполнителя, мол популярный исполнитель уже долгие годы встречается с криптомиллионером Алексом Малиновским. В своих интервью артист наотрез отказывается комментировать свою личную жизнь, а взамен продолжает много времени уделять своей семье и творчеству.

Сергей Лазарев

По словам Лазарева, за время карантина он стал стремительно набирать вес. Исходя из этого, он решил взять ситуацию в свои руки и начал худеть.

«Сначала я на самоизоляции поправился. Увидел, что со мной происходит и взялся за себя всерьез. В результате, сейчас я в лучшей форме, чем был в марте. Похудел на 8 килограммов!», - признался Сергей.

Также певец отметил, что ему пришлось ограничить свой рацион, исключив всю калорийную и вредную еду. А потом постепенно возобновил тренировки.

Напомним, Сергей Лазарев сам воспитывает двоих детей: пятилетнего сына Никиту и маленькую дочку Анечку. О рождении малышки Сергей Лазарев рассказал в интервью Лере Кудрявцевой в программе «Секрет на миллион».

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что Дмитрий Ермолаев, российский астролог, решил рассказать о том, что говорит натальная карта Сергея Лазарева, и какое будущее его ожидает.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой