Недавно стало известно, что из жизни ушла американская актриса Оливия де Хэвилленд, которой в 2020 году исполнилось 104 года. Источник сообщает, что смерть ее застала во сне. Она умерла в Париже, во Франции, где проживала последние годы.

Оливия де Хэвилленд в молодости

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Известно, что в молодости она была достаточно популярной. Она неоднократно получала «Оскар» за лучшую актерскую игру. А также она получала «Золотой глобус». Для многих она запомнилась по роли Мелани Гамильтон, одной из героинь романа «Унесенные ветром».

Оливия де Хэвилленд в старости

Также ранее мы сообщали о другой утрате. Филлис Соммервиль, американская актриса, снялась во множестве проектов. Она не оставляла свою работу даже в старости.

Филлис Соммервиль

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Ее тело нашли в собственном доме. По мнению экспертов, смерть наступила от старости, так как ей было 76 лет.

Филлис Соммервиль

Актриса участвовала в съемках экранизации книги «Убить пересмешника». Также она появилась в фильме «Карточный домик» и в сериале «Клан Сопрано».

Напомним также, что в последнее время смерти молодых людей участились. Еще все помнят, что в декабре, по пути в аэропорт умер известный 21-летний рэпер Juice Wrld, а через месяц не стало еще одной американской певицы, того же возраста, что и Juice Wrld, Лексии Алиджай. Эти смерти случились в США, как и в случае с Эндрю Берклом. Еще раньше, начиная со средины октября и до начала декабря, в Корее была целая эпидемия самоубийств среди звезд K-POP.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Также читай, про фитнес-модель, которую нашли мертвой в собственном доме. Полицейские при осмотре тела нашли очень страшные улики - два пакета с марихуаной и 9-милиметровую пулю. Очень было похоже, что девушка была связана с криминальным миром. На трупе нашли колотые ножевые ранения и след от выстрела в голову. Чтобы посмотреть фотографии девушки - переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой