Анна Заворотнюк, старшая дочь больной актрисы недавно сделала фото в своем доме, в котором, предположительно, проживает сейчас вместе со своем матерью Анастасией Заворотнюк, которую выписали из больницы.

Сейчас пока есть достаточно самых разнообразных слухов касательно состояния здоровья больной. Но многие пока склоняются к той версии, что у Заворотнюк действительно наступило улучшение и она набирается сил перед тем, как появиться на публике.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Недавно дочь актрисы сделала пост, в котором показала интерьер дома, в котором живет с матерю. И поклонники заметили Анне: «Как красиво дома у вашей мамы».

Другие же, не придав большого внимания дому, начали писать девушке комплименты: «Вы даже в спортивном выглядите как принцесса», «Какая же вы красивая!! И очень похожи на маму, а мода сейчас действительно позволяет подобрать то, что душе угодно», «Аня, вы очень красивая».

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Также ранее мы писали, что новая возлюбленная Сергея Жигунова Виктория Ворожбит удивительно похожа на Анастасию Заворотнюк, с которой ранее встречался актер, но потом отношения у них не сложились. Сейчас Виктория Ворожбит не афиширует свою личную жизнь, но недавно она решилась затронуть эту тему.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Она написала в своем микроблоге в Instagram: "Есть один вопрос, ответ на который помогает избежать 99% конфликтов. Прежде чем доказывать свою правоту близким, всегда спрашиваю себя: "Я хочу быть права или счастлива?". Желание биться головой о стену как-то сразу пропадает. Толстой сказал: "Кто счастлив, тот и прав". Всё так. И почти никогда не бывает наоборот".

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой