Новая жена 74-летнего Евгения Петросяна Татьяна Брухунова недавно сделала пост, в котором немного рассказала о себе. Она показала в кадре свою руку с ярким маникюром и подписала пост такими словами: «300 дней в году я ношу красный (и все его оттенки), но в оставшиеся 65... в меня вселяется хочуха всего и сразу».

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Вот что ей начали отвечать пользователи Сети в комментариях: «Свежо по-летнему! Но вот читала что мужчинам нравятся: ярко -красный (на всех ногтях), френч и натуральные», «А почему гель лак не пробуете? Очень удобно: раз сделали и два месяца покой», «У меня тоже как у вас. Но это так мило», «Карамельное настроение», «Я перестала делать покрытие гель-лаком где-то полгода назад. Просто однажды мне сняли покрытие, я посмотрела на свои ногти, и поняла, что они выглядят плохо без гель-лака».

Также мы писали, что 31-летняя Татьяна Брухунова поделилась с пользователями Сети новой фотографией, на которой позировала с сумочкой от Chanel. И как всегда, пользователи Сети засыпали ее вопросами о ее гардеробе и брендовых вещах.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Одна пользовательница Сети спросила у Татьяны Брухуновой: «Татьяна, подскажите, вы кому-то отдаёте гардероб/обувь, который уже не носите по ряду причин? Многие блогеры устраивают распродажу вещей среди подписчиков. Или, например, дарят вещь или разыгрывают. Стали бы вы так делать или неинтересно?». И на это жена Петросяна кратко ответила: «В монастырях одежду разбирают нуждающиеся люди».

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой