Сергей Притула активно поддерживает Украину и предлагает поклонникам путешествовать по родной стране. Так, сам популярный телеведущий заявил, что летом 2020 года вне зависимости от того, границы каких стран откроют, хочет отдохнуть на родине.

Сергей Притула показал жену и дочку

Так, на странице в социальной сети Притула опубликовал фотографию с женой Екатериной и дочкой Соломией, сделанную на знаменитых украинских Мальдивах. Телезвезда отдохнул в городке Геническ Херсонской области.

"Счастливый пухляш": беременная Тина Кароль порадовала поклонников округлившимися формами

"Как бы ни было трудно с деньгами, как бы ни страдали от карантина, но я был бы не я, если бы хоть на несколько дней не вывез семью на Мальдивы! Желаю, чтобы все могли себе это позволить в 2020-м!" - написал Притула.

"Я тоже каждый год собираю на Мальдивы, а потом не удерживаюсь - беру арбуз и квас", "Сначала увидел fd. Подумал, действительно Мальдивщина. Только здесь заметил геотег", "Интересно, что по ценам там, где Вы отдыхаете. Сколько стоит отель за ночь? А то из Броваров даже можно сделать Нью-Джерси, держа золотую карточку" - комментируют поклонники.

Жена Олега Винника появилась на публике в полупрозрачном топе: восхитила стройной фигурой

Сергей Притула показал жену и дочку

Напомним, ранее жена Сергея Притулы впечатлила фигурой в купальнике - как будто бы и не рожала.

Смотри видео Сергея Притулы:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой