Мерилин Монро умерла 2 августа 1962 года. На момент кончины ей было всего лишь 36 лет. До сих пор остается загадкой, она действительно ушла из жизни путем суицида, или же некто мастерски инсценировал это. Но даже помимо этого, вокруг личности актрисы до сих пор ходит много легенд.

Мерилин Монро

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Чего только стоят слухи о том, что у Мерилин Монро есть дети. Однако специалисты, которые тщательно изучили ее биографию, уверены, что актриса была четыре раза беременна. Но из-за здоровья у актрисы случались выкидыши и внематочные беременности. Ситуация усугублялась тем, что актриса еще худела путем приема большого количества снотворного, из-за этого она впоследствии попала в психиатрическую клинику.

Мерилин Монро

Что касается самой последней неудачной беременности Мерилин, то известно, что это случилось в 1960 году. Тогда, в июле актриса со своим супругом Артуром Миллером участвовали в фотосессии. А близкая подруга Мерилин заверила, что в тот период актриса была еще беременна. Но не от мужа, а от французского актера Ива Монтана. Так что на тех фото с мужем актриса была в последний раз беременна:

Одна из последних фотосессий Мерилин Монро с супругом

Также ранее мы писали, что Мерилин Монро во время съемок фильмов не могла лично исполнять постельные сцены, и для этих целей у нее была дублерша, которая в такие моменты заменяла звезду.

Гретта Тиссен в образе Мерили Монро

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Девушка работала в Голливуде, но свой карьерный старт она получила еще у себя на родине — в Дании в 1952 году она получила на конкурсе красоты звание «Мисс-Дания».

Гретта Тиссен

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Мерилин Монро

Гретта была поклонницей Мерилин, и в будущем ей пригодилось то, что она мастерски ее копировала. Она в Голливуде согласилась быть ее дублершей, но стать самостоятельной актрисой у нее не получилось. Она снялась в нескольких фильмах, но слава к ней так и не пришла.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой