На днях участники группы MOZGI стали гостями одного из столичных роддомов. Артисты встречали молодых родителей песней и искренними поздравлениями. Для пациенток заведения такое действо стало настоящим подарком, они с интересом выглядывали из окон, встречаясь искренними взглядами с певцами. Это действо было частью праздничного шоу «З Днем народження, Україно!» ко Дню Независимости, которое канал «Украина» покажет 24 августа.

Участники группы MOZGI

«Мы дарим песню «День народження» новым украинцам, которые рождаются в нашей любимой независимой стране и желаем им счастья в их пути, – рассказал участник группы MOZGI Потап. – Это невероятно теплый и радостный концерт, потому что мы видели, как люди выходят из родильного дома со своими новорожденными детьми – со слезами на глазах выносят свое счастьечко. Здесь действительно невероятная атмосфера, которую нельзя передать словами!»

Участники группы признались, что выступление в таком специфическом месте для них очень символичное, ведь недавно один из солистов группы второй раз стал отцом.

«Это были супер-ощущения, потому что недавно у меня родился второй ребенок, – поделился Дядя Вадя на съемочной площадке канала «Украина». – Я пою колыбельные своей маленькой дочери, а недавно приспал ее трижды за один день, так как жена отсутствовала. Кстати, моей дочери нравится, когда я исполняю песни из репертуара Coldplay, Backstreet Boys – то есть бойсбендов».

Напомним, шоу пройдет в формате видео-путешествия по стране, гидами в котором будут лучшие украинские артисты. Уже состоялись съемки выступлений Сергея Бабкина, Верки Сердючки, Веры Брежневой и MONATIK, NK | Насти Каменских, Павла Зиброва и Олега Винника. Кто еще из звезд примет участие в шоу «З Днем народження, Україно!» – станет известно совсем скоро. Режиссер-постановщик концерта – Елена Коляденко.

Смотрите грандиозный концерт «З Днем народження, Україно!» 24 августа, в День Независимости Украины, на телеканале «Украина»!

Читай также о том, что Потап в новом выпуске «Экзамен на откровенность» с Машей Ефросининой ответил на самые провокационные вопросы о личной жизни. В частности, музыкант рассказал о двух брака, ошибках в воспитании сына Андрея и интимных подробностях отношений с женой Настей Каменских.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой