Историк моды Александр Васильев собрал коллекцию нарядов, в которых выступали отечественные дивы эстрады. Еще до карантина его коллекция начала гастролировать по городам России. Из-за массовой изоляции его выставка оказалась надолго в Калининграде.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

У Александра Васильева в коллекции есть даже платье Юли Началовой. На ее наряд можно посмотреть за 350 рублей (примерно 135 грн).

Платье Юлии Началовой на экспозиции Александра Васильева

Сам историк моды о своей выставке рассказал так: «Я собрал целую галерею сценических костюмов див советской эстрады и звезд современного шоу-бизнеса, – говорит Васильев. – Мне потребовалось несколько лет, чтобы собрать под одной крышей более полусотни самых узнаваемых нарядов, принадлежавших самым ярким звездам отечественной сцены – от Клавдии Шульженко и Аллы Баяновой до Валерии и Кристины Орбакайте. Экспозиция наглядно соединила в себе два таких понятия, как "мода" и "музыка».

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Еще мы сообщали, что Елена Метлюк, подруга Юлии Началовой, недавно побывала на могиле покойной и сделала там несколько фотографий, которые попали в Сеть и публика начала бурно обсуждать увиденное. И многие увидели в этом плохой знак.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Некоторым показалось странным — для какой цели позировать на фоне могил с цветами, и для чего вообще афишировать это посещение?

Однако нашлись и те, которые подержали Елену. Ей писали в комментариях: "Елена, Вы верный друг... Таких сейчас мало....".

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой