Солистка поп-группы "НеАнгелы" Слава Каминская на своей странице в Instagram сообщила, что принимает вызов #танціззіркамиchallengе от фронтвумен группы The HARDKISS Юлии Саниной. Таким образом, она стала седьмой участницей самого танцевального проекта в Украине.

Слава Каминская

Слава Каминская уже участвовала во втором сезоне обновленного проекта «Танці з зірками». Однако ей так и не удалось выйти на паркете со своим партнером Игорем Кузьменко - во время репетиций звезда травмировала спину. Поэтому этот сезон станет для Славы вторым шансом покорить звездный паркет.

Слава Каминская

Певица на своей странице в Instagram опубликовала яркий видеоролик, в котором она приходит к гадалке за советом относительно участия в шоу. Та, в свою очередь, советует Славе принять вызов, ведь на паркете она встретит свою любовь. Певица получает в подарок танцевальное платье и обувь, которая должна защитить ее от всех неприятностей на паркете и одержать победу. В следующем кадре солистка группы "НеАнгелы" сообщает, что принимает вызов от Юлии Саниной и передает его Дмитрию Танковичу.

Свое участие в новом сезоне шоу «Танці з зірками» певица Слава Каминская прокомментировала так:

"Моя цель на проекте - поверить в себя и научиться транслировать чувства на языке танца. Я не питаю чрезмерных амбиций, просто хочу сполна насладиться этим временем и подарить зрителю немного магии на паркете ".

Слава Каминская

Совсем скоро станет известно, примет ли танцевальный вызов телеведущий Дмитрий Танкович, и увидят ли его зрители на главном танцевальном паркете страны.

Слава Каминская

Напомним, победителями третьего сезона проекта стали актриса Ксения Мишина и ее партнер - танцовщик и хореограф Женя Кот. Над производством проекта работает команда Big Entertainment Shows «1 + 1 Продакшн».

Слава Каминская

Читай также о том, что звезду фильма «Черный ворон» Тараса Цымбалюка пригласили принять участие в шоу «Танці з зірками». Украинский актер в личном Instagram-аккаунте опубликовал видео, в котором сообщил подписчикам, что принимает вызов #танціззіркамиchallengе от бывшей участницы группы «Виа Гра» Санты Димопулос.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой