Тина Кароль старается активно вести свой Instagram. Аккаунт звезды уже насчитывает почти 1,5 млн пользователей. На своей странице артистка регулярно балует своих многочисленных поклонников горячими и откровенными фото, на которых демонстрирует все достоинства своей потрясающей фигуры.

Тина Кароль

В фан-клубе Тины Кароль появилось короткое видео, на котором певица кокетливо улыбается и стреляет глазками. Образ получился в меру сексуальным, но не фривольным. На нем она запечатлена со своим "фирменным" макияжем на лице и прической в стиле "голливудские локоны".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Самая красивая😍❤😍 #ТинаКароль #TinaKarol

Публикация от Тина Кароль Офиц. фан-клуб (@_fantina)

Пользователи Сети пришли в восторг от стильного снимка певицы. Некоторые пользователи пожелали легко дня Кароль, другие же отметили ее невероятную красоту: лёгкость, нежность и женственность.

«Бусинка наша❤️», «Красотка!», «Настоящее совершенство», «Очень красивая улыбка. Красиво водишь губками», «Когда она улыбается, я тоже улыбаюсь. Невероятная Тина! ♥», «Любимая наша ❤❤❤», - комментируют пользователи Сети.

А что ты думаешь по этом поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что предположительный роман между обворожительной Тиной Кароль и горячим молдавским музыкантом Даном Баланом активно обсуждается в Сети. Однако знаменитости не комментируют свои отношения, но регулярно подливают масло в огонь общими выходами.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой