И снова ми-ми-мишные новости! А главное действующее лицо в них – экс-политик Олег Ляшко, который месяц назад стал отцом во второй раз. На своей официальной странице в Instagram лидер «Радикальной партии» не часто делится фото с маленьким сыном, поэтому каждая подобная публикация вызывает повышенный интерес у публики.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Олег Ляшко (@liashko)

Так, на прошлой неделе Олег Ляшко показал, как прощается с маленьким сыном перед выходом на работу. А теперь экс-политик опубликовал милое фото малыша, который тихо сопит, свернувшись калачиком в объятиях отца. И хотя лица мальчика по-прежнему не видно целиком, поклонников растрогали его пухлые щечки. Зацени!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Найкращий ранок!

Публикация от Олег Ляшко (@liashko)

Подписчики Олега Ляшко оживленно отреагировали на его новую публикацию. Они засыпали Instagram-страницу многочисленными комплиментами для бывшего народного депутата и его двухмесячного сынишки. Они также отметили, что лидер «Радикальной партии» заметно помолодел после рождения второго наследника.

«Найбільше Щастя!Вітаю!!!!Ви помолоділи просто!!!!», «Ростiть здоровi та щасливi, вiтаю!», «Счастье рядом!! Самые лучшие моменты жизни!!», «Олег Валерійович вас тут не впізнати! Такий молодик!», «Сладенько спиться под надежным крылышком», «Это самое главное счастье в жизни! Пусть будет здоров малыш!», «Няшность фото зашкаливает!», «Уже подрос! Счастливый ребёнок у такого папы! Будьте счастливы и здоровы!», «Малявочка росте. Як вони швидко виростають…», «Какая милая картина!!! ПФУ ПФУ на вас...чтобы не сглазить...»

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой