Второй женой украинского ведущего Сергея Притулы стала Екатерина Сопельник — девушка, родом из Донецка. Супруги уже несколько лет счастливы вместе и воспитывают общую дочь Соломию. От предыдущего брака у Сергея остался сын Дима, с которым шоумен тоже поддерживает теплые отношения.

Свадьба Сергея Притулы и Екатерины Сопельник

Ольга Фреймут публично призналась в чувствах к Притуле: ведущий взаимностью не ответил

Сегодня, 27 июля, Сергей Притула опубликовал в своем Instagram видео, на котором запечатлен с женой и дочерью на экскурсии в украинском заповеднике Аскания-Нова.

"По случаю Дня Рождения Соломийки направились семьей в кенийский национальный заповедник!Зебры Сити.Именинница счастлива!Белых полос тебе, моя сладкая девочка!", - шутя, подписал снимок телеведущий.

"Маленькая красотка", "Какая милая девочка", "Принцесса", "как повзрослела", "Очень красивая прическа у вашей девочки", - комментируют фото пользователи.

Сергей Притула впервые за долгое время показал сына: папин красавчик

А где ты отдыхаешь этим летом?

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что экс-солистка ВИА Гры Вера Брежнева обладает невероятно привлекательной внешностью. Однако даже такая красотка как она может выглядеть на снимках нелепо. Фото в нашей эксклюзивной подборке это доказывают. Смотри, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой