Народная артистка Украины София Ротару каждый раз, появляясь на публике, получает шквал восторженных комплиментов от поклонников. Певица всегда выглядит потрясающе. Ее сценический образ продуман до мелочей, ее голос завораживает с первых нот, а ее песни известны от мала до велика. София Ротару прожила 34 года в браке с продюсером Анатолием Евдокименко. Единственный сын певицы Руслан работает музыкальным продюсером. У Софии Ротару двое взрослых внуков − Анатолий и София. Певица много времени проводит с семьей, путешествуя по миру.

"Есть надежда на полноценный образ жизни": как себя чувствует Маша Кончаловская, которая попала в ДТП семь лет назад

72-летняя легендарна артистка активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео со своими поклонниками. Так, некоторое время назад Народная артистка Украины, впервые за долго время, опубликовала селфи. Стоит отметить, что внешнему виду певицы могут позавидовать и молодые девушки. Более того, она продемонстрировала, как выглядит без макияжа.

София Ротару поделилась снимком без макияжа

Поклонники не остались равнодушыми и с удовольствием прокомментировали фото.

"Любимая Михримах": Пелин Карахан из "Великолепного века" поразила натуральной красотой (фото)

В Сети часто появляются фан-страницы звезды, так, недавно опубликовали фото Софии Ротару. 72-летняя исполнительница хита «Червона рута» облачена в красивое белое платье с узорами. Волосы аккуратно уложены, а на лице макияж в естественных тонах.

Поклонники пришли в восторг от фото, отметив, что любимая певица выглядит просто превосходно.

«Софушка прелесть наша Украиночка», «Всегда прекрасна», «Редкое фото-красивые ножки!», «Лучшая🔥», «Всегда потрясающая »,- отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что 72-летнюю Софию Ротару заподозрили в романе с молодым артистом Александром Поповым. Он даже предлагал Ротару выйти за него замуж. Об этом сообщает Собеседник.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой