Легендарная российская певица Алла Пугачева с шоуменом Максимом Галкиным воспитывают замечательных детишек — шестилетних Лизу и Гарри. Наследники с раннего возраста стали народными любимцами – дети поражают своим умом, искренностью и добротой. Кроме того, шестилетние малыши изучают иностранные языки, включая французский.

Алла Пугачева с дочкой

В СМИ много писали о том, что Лиза Галкина обожает примерять красивые наряды. Некоторые журналисты приписывают наследнице Примадонны успешное модельное будущее.

В гардеробе девчонки есть самые актуальные вещи, которые должна иметь каждая модница. Иногда дочка Максима Галкина и Аллы Пугачевой устраивает импровизированное дефиле для самых близких друзей и родственников, дабы продемонстрировать трендовые вещи.

На этот раз в Сети появился архивный снимок, где девочка появилась на светском мероприятии в джинсах из темного денима и нежном розовом свитшоте. При этом, Примадонна позировала в черной кепке на голове и джинсах.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Все вместе ❤️😍 #елизаветагалкина #гарригалкин #аллапугачева #максимгалкин

Публикация от Елизавета Галкина (@elizaveta_galkinaa)

Поклонники пришли в восторг и не скупились на комплименты.

«Какие вы все классные ребята!», «Вот это - настоящая семья!», «Самые родные и любимые!», «Лизочек чудо», «То ли у Лизы вкус от мамы, то ли у мамы от Лизы», «Лиза — вкусняша, маленькая куколка», «Счастья звездной семье», «Образцовые!», - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, российская поп-певица, актриса, исполнительница таких хитов, как «Мой мир» и «Перелетная птица» - Кристина Орбакайте, не перестает радовать своих многочисленных поклонников. На этот раз артистка умилила Сеть фото подросшей дочери Клавдии от Михаила Земцова.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой