Популярный российский юморист Максим Галкин более двадцати лет находится в отношениях с легендарной советской певицей Аллой Пугачевой. В СМИ часто пишут о неравном браке, ссылаясь на значительную разницу в возрасте (28 лет). Однако знаменитая пара не обращает внимания на злые языки, а просто наслаждается своим счастьем.

"Пугачева не сможет скрыть зависти": София Ротару поделилась смелым фото, представ без макияжа

Максим Галкин активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад он поделился новыми фото, которые успели оценить преданные поклонники.

"Есть надежда на полноценный образ жизни": как себя чувствует Маша Кончаловская, которая попала в ДТП семь лет назад

«Что-то давно я вас не баловал самолюбованием 😌 #раскаталгубу»,- подписал фото Максим Галкин.

Поклонники отметили, что Максим Галкин выглядит помолодевшим.

«ого,тебе что 20????🔥», «Ну красавчик же!Очень позитивное фото!Красивый улыбающийся мужчина в ленте-балдёж!Продолжай в том же духе !», «Гарний парубок)», «Ну раз просил лайк,держи Максим 😂», «Вам тут как будто 25»,- комментируют фото пользователи Сети.

Читай также о том, что часто героями его роликов являются его дети: сын Гарри и дочь Лиза. Стоит отметить, что у них многомиллионная армия поклонников, которая с радостью смотрит новые ролики малышей. Так, на фан-странице появилось забавное видео, в котором предстали Максим Галкин с сыном. Многе поклонники сделали множество комплиментов этой паре. Однако нашлись те, которые заметили сходство между Гарри и сыном Филиппа Киркорова – Мартином.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой