74-летний Евгений Петросян еще в декабре 2019 года женился в пятый раз на 31-летней Татьяне Брухуновой. С тех пор он лишь однажды показал поклонникам семейное фото, на котором с женой позировал, сидя на скамейках в одинаковых плащах:

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

А недавно Евгений Петросян снова показал несколько фотографий с мероприятия, где на фото была Татьяна Брухунова, сидящая от него поодаль. Ели кто-то не знал бы, что она ему жена, то даже не появилось бы об этом ни одной догадки. Вот как это выглядело:

Пользователи Сети начали писать в комментариях: «Давно настроение никто не поднимал, но Вы исключение, люблю Вас!», «Фотографии супер», «Очень надеюсь, что вся ваша работа сохранится и мы увидели все, над чем работаете! На форуме "Молоды душой" вы блестели!».

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Также ранее мы писали, что Татьяна Брухунова недавно сделала пост, в котором немного рассказала о себе. Она показала в кадре свою руку с ярким маникюром и подписала пост такими словами: «300 дней в году я ношу красный (и все его оттенки), но в оставшиеся 65... в меня вселяется хочуха всего и сразу».

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Вот что ей начали отвечать пользователи Сети в комментариях: «Свежо по-летнему! Но вот читала что мужчинам нравятся: ярко -красный (на всех ногтях), френч и натуральные», «А почему гель лак не пробуете? Очень удобно: раз сделали и два месяца покой», «У меня тоже как у вас. Но это так мило».

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой