Российская актриса Кристина Асмус рассказала своим поклонникам, что фильм «Китобой», в котором она сыграла одну из ролей, будет показан на Венецианском международном фестивале.

Кристина Асмус в Instagram

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Также она добавила, что фильм снимали около 7 лет. «...В экспедиции на Чукотке, главные роли исполнили непрофессиональные актёры, коренные чукотские подростки Владимир Онохов и Владимир Любимцев. Поздравляю автора сценария и режиссёра Филиппа Юрьева и всех причастных!!! Также в независимую программу Giornate degli autori вошёл российский фильм Ивана И. Твердовского «Конференция». Это большое достижение и успех!», - закончила актриса.

По сюжету, героиня актрисы также раздевалась в кадре, поэтому фильм содержит пикантные сцены, но как на них будут реагировать зрители — пока неизвестно.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Ей начали писать в комментариях: «Когда этот фильм выходит? Меня там одна сцена волнует», «Ты шикарная, Кристина!», «Примите мои поздравления!», «Прекрасны, как и всегда!».

Также ранее мы сообщали, что Кристина Асмус недавно показала поклонникам фото, на котором она позировала стоя у автомобиля, опираясь об него локтями.

Кристина Асмус в Instagram

На ней было вечернее бархатное платье на одно плече. Также ее образ дополнял яркий макияж с акцентом на губах:

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Свой пост актриса посвятила розыгрышу призов участниками ее конкурса. Однако, судя по комментариям, не все поверили в правдивость предложения актрисы. Вот что некоторые писали ей под фото в комментариях: «Все блогеры нынче ударились в гивы».

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой