Украинская журналиста, бессменная ведущая новостей на канале «1+1» Алла Мазур воспитывает 12-летнего сына Артема. Об отце ведущая не говорит, отмечая, что в ее жизни главным мужчиной является ее наследник. Почти тридцать лет посвятила жизнь украинской журналистике, а с 1997 году стала вести новости ТСН. Поклонники не раз признавали ее одной из самых успешных ведущих в Украине, более того, она неоднократно получала журналистские премии.

Алла Мазур осенью прошлого года объявила о начале борьбы с раком головного мозга.

"Любимая Михримах": Пелин Карахан из "Великолепного века" поразила натуральной красотой (фото)

Алла Мазур

«Я сейчас, слава богу, чувствую себя хорошо. Последние анализы показали, что все движется позитивно, не хочу сглазить. Врачи говорят, что прогнозы очень обнадеживающие, я активно вернулась к работе»,- рассказала Алла Мазур в беседе с Катей Осадчей.

Ведущая ТСН активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она опубликовала новый снимок, компанию ей составлял ее сын. Многие поклонники отметили, что выглядит 54-летняя теледива потрясающе.

Конкурентка Винника горячая "экс-виагрянка" Надежда Мейхер покорила естественной красотой (фото)

«Літо може бути розкішним і зовсім близько від дому- запевняємо ми з Тьомою☀️»,- подписала фото Алла Мазур.

Алла Мазур с сыном

«Молодці які! Мій чоловік дуже любить рибалку, а я поки тільки пробую приєднуватися😉 Розкішна зачіска у вашого синочка👍 Стильний, як мама😊», «А Ви,Аллочка і Тьома,будьте здоровенькі.», «Який гарненький блондин- рибалка😂», «Які вы молодці😀», «Ви молодці! Дуже круто! А синочок стильний і класний. »,- комментируют пользователи Сети.

Читай также о том, что 54-летняя звезда ТСН не афиширует свою личную жизнь и редко рассказывает о семье. Известно, что у нее подрастает 12-летний сын Артем, который учится в элитной школе. На своей странице в Instagram Алла Мазур опубликовала фото с наследником.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой