Российская актриса театра и кино Елизавета Арзамасова стала известной еще в детстве, когда снялась в сериале «Папины дочки», где сыграла роль Галины Сергеевны.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Сегодня на нее поклонники снова обратили внимание, так как появилась большая вероятность того, что у нее скоро состоится свадьба и она выйдет замуж за 46-летнего Илью Авербуха. Отметим, что сейчас актрисе 25 лет. Очевидно, что 21-летняя разница в возрасте не мешает их чувствам.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Такие предположения начали появляться, когда на пальце Елизаветы Арзамасовой появилось кольцо с крупным камнем — оно очень напоминало помолвочное. И помимо этого, многие отметили, что кадр был сделан дома у Ильи Авербуха.

Кроме того, мы также ранее писали, что Елизавета Арзамаосва буквальо свела с ума публику слухом о том, что стала встречаться с 46-летним Ильей Авербухом, с которым у нее разница в 21 год — практически одно поколение.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Однако сейчас у нее есть для поклонников новое сообщение — начались съемки продолжения сериала «Ивановы-Ивановы». И Елизавета Арзамасова даже показала поклонникам видео со съемочной площадки.

Ей написали в комментариях: "Скорее бы увидеть, ждём не дождемся,сериал просто”, “Урааааа!!! Команду поздравляю!!!! Желаю успехов! Вы просто чудо”, “Ура! Ждём-ждём новый сезон!!! Хорошего настроения на съёмках!!!”, “Процесс пошел!!! Удачи Вам, Лиза, Леше и всем причастным!”, “Дорогая, Лиза! Я желаю Вам удачи на съёмках! Вы, лучшая! Все получится! Любимая моя актриса”.

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой