Турецкая актриса Небахат Чехре во время распространения коронавируса осталась в самоизоляции, как и множество других людей.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Однако актриса решила, что будет проводить свое время с пользой. Она поделилась, что начала рисовать эскизы одежды.

После того, как закончился карантин, актриса решила показать свои работы дизайнерам. Неожиданно для нее дизайнеры согласились сотрудничать с ней и пошить нарисованные модели нарядов.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Об этом Небахат Чехре рассказала так: «Я показала эскизы знаменитому дизайнеру Руфат Исмаилову, ем очень понравилось и мы приняли решение создать коллекцию вместе».

Также мы сообщали, что Небахат Чехре является для многих примером, так как она ведет активный образ жизни, что бы ни случалось вокруг. Недавно Небахат Чехре появилась перед публикой в летнем, но достаточно строгом образе — она гуляла по улице в белой рубашке. Вот как она тогда выглядела:

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Заметим, что белый цвет ее блузки не создавал видимости полноты, потому что одежда была подобрана по фигуре. Этот цвет даже наоборот — придавал свежести и моложавости. В своем Instagram Небахат Чехре написала, что не так важен цвет, как удачно подобранный фасон. А если наряд подобран правильно, то цвет не будет полнить.

Напомним, что в целом, у актрисы Небахат Чехре очень непростая судьба. Она родилась в 1944 году в семье юриста, который имел грузинское происхождение. Ее мать была домохозяйкой, но после смерти отца, которого не стало, когда Небахат было всего лишь пять лет, матери пришлось ехать в поисках лучшей жизни в Стамбул. Подробнее о судьбе актрисы можно прочесть здесь.

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой