Популярная украинская телеведущая, звезда программы «Орел и Решка» Регина Тодоренко счастлива в браке с Владом Топаловым. Молодые люди познакомились в 2017 году во время работы над спектаклем «Заложи жену в ломбард». Между будущими супругами не сразу возникла симпатия, однако спустя время, а именно 24-го августа они официально стали парой.

30-летняя теледива активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Также она занимается воспитанием полуторагодовалого сына Михаила. Тодоренко часто публикует фото с ним, многие подписчики отметили, что малыш является точной копией своей звездной мамы.

"Султан впал бы в соблазн": Мерьем Узерли из сериала "Великолепный век" в эффектном наряде взволновала чувственным фото

Супруга Влада Топалова недавно опубликовала в своем Instagram новое фото, где запечаталена в ярко-желтом купальнике. Многие фанаты восхитилось прекрасными формами любимой телеведущей. Также многие отметили, что теледива отдыхает на озере Баскунчак, которое находится в Астраханской области.

«Что за чудо места, которые мне удаётся посетить! Иногда я не верю своим глазам, но все это настоящее , все это соткано руками природы ❤️ Нам остаётся всего лишь беречь эту красоту! 🙏🏻»,- подписала фото Регина Тодоренко.

"Пугачева не сможет скрыть зависти": София Ротару поделилась смелым фото, представ без макияжа

«Такая красивая и яркая 😍😍😍 восхищаюсь тем, как быстро вы вернулись в форму после родов », «Красоту природы мы обязаны сохранить для наших детей ❤️», «Как всегда прекрасна!🔥», «Какая восхитительная природа...вы тоже ничего», «Вы красотка😍», - комментируют пользователи Сети.

Читай также о том, что Регина Тодоренко уточнила, что она безумно рада работать на украинской радиостанции. Теперь она снова может поделиться своим опытом и эмоциями, которые получила в путешествиях, с радиослушателями Lux FM.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой