Популярная украинская певица Тина Кароль обожает удивлять поклонников жаркими выступлениями и роскошными нарядами. Однако на днях артистка превзошла саму себя, оказавшись в столичной подземке в изысканном платье от британского дизайнера David Komа. Там Тина спела попурри из своих самых известных хитов для киевлян и гостей города.

Тина Кароль в метро, фото - телеканал Украина

Как выяснилось, это действо было частью праздничного шоу «З Днем народження, Україно!» ко Дню Независимости, которое канал «Украина» покажет 24 августа.

Тина Кароль

Отметим, уже больше года в Сети ходят слухи о романе Тины Кароль и ее коллеги по шоу "Голос страны" Дана Балана. Фанаты певицы уверены: звезды давно вместе, но скрывают свои отношения. Более того, некоторые поклонники говорят о возможной беременности Тины от Дана.

Тем временем, в одном из последних интервью на вопрос журналиста об отношениях с Даном Баланом Тина Кароль отметила, что слухи об их романе подогревают только СМИ, сами же артисты не дают поводов для сплетен.

Дан Балан и Тина Кароль

Дан Балан взял в жены красотку: беременная Тина Кароль сверкнула упругим бюстом в глубоком декольте

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Популярная украинская певица Ани Лорак известна не только своим творчеством, но и яркими нарядами. Каждое появление певицы на публике сопровождается бурным обсуждением ее образа. Однако далеко не все из них можно назвать удачными.

В частности, фотографам удалось запечатлеть несколько конфузных случаев, когда платье Каролины оказалось слишком коротким, из-за чего ее нижнее белье смогли увидеть зрители в зале. Посмотреть пикантные фото певицы можно, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой