Маган Маркл и принц Гарри уже несколько месяцев живут в Беверли-Хиллз. В округ Лос-Анджелеса герцоги Сассекские переехали с Канады, а до этого из Великобритании. С тех пор супружеская пара ведет обособленную жизнь, чтобы лишний раз не попадаться на глаза фотографам и защитить своего годовалого сына Арчи от пристального внимания прессы.

Маган Маркл и принц Гарри

Отметим, что супруга принца Гарри Меган Маркл перестала поддерживать отношения с отцом, поскольку тот также хотел нажиться на славе своей дочери. По сей день отец Меган продолжает поливать грязью девушку, рассказывая о ней плохие вещи.

Меган Маркл с отцом

В этот раз Томас Маркл заявил, что ему не нравится человек, в которого превратилась его дочь. Более того, мужчина посоветовал Меган и принцу Гарри поменьше «ныть».

Как пишет The Sun, отец Меган Маркл сделал такое заявление из-за книги "В поисках свободы. Гарри, Меган и создание современной королевской семьи", история которой подается в выгодном для них свете. В частности, где его дочь и зять на всех жалуются.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, уход Меган Маркл и принца Гарри из Букингемского дворца стал настоящей сенсацией. Кроме того, после этого начались распространяться слухи о том, что проблемы начались из-за не слаженных отношений Меган Маркл с семейством принца Гарри.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой