Итальянская актриса Моника Беллуччи недавно прогулялась по городу в то время, когда за ней следили папрацци. Она была одета в черное платье со множеством пуговиц. Также у нее была простая прическа — пучок. Она не красилась и не старалась выглядеть презентабельно. Очевидно, что она была погружена в свои мысли.

Впрочем, даже несмотря на морщины, актриса с достоинством принимает те изменения, которые происходят с ее телом:

Моника Беллуччи в объективе папрацци

И теперь поклонники Беллуччи разделены на два лагеря — одни желают, чтобы актриса продолжала оставаться легендой, следя за собой. Но другие же отметили, что актриса делает все правильно, оставаясь естественной как для своего возраста.

Такжк ранее мы сообщали, что 55-летняя Моника Беллуччи недавно появилась на одном меропрятии с красной дорожкой. Она появилась на публике в новом платье — на ней был кружевной наряд в пол бордового цвета. Платье село на фигуре идеально, подчеркнув тем самым все-еще стройные изгибы тела 55-летней актрисы.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Также на Монике Беллучи был вечерний макияж с акцентом на глаза. Также Моника Беллуччи дополнила свой образ винтажной темной сумочкой и элегантными босоножками в цвет сумочки.

Доменико Дольче и Стефано Габбана с Моникой Беллуччи на красной дорожке

Также Моника Беллуччи на мероприятии встретила своих друзей: Доменико Дольче и Стефано Габбана.

Смотри видео по теме:

Также ранее мы писали, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по этой ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой