Супруга британско-украинского бизнесмена и миллиардера пакистанского происхождения Мохаммада Захура живет в роскошном особняке, имеет в распоряжении несколько люксовых автомобилей и без конца путешествует по миру. Камалия также воспитывает с мужем двух очаровательных дочерей с восточными именами – Арабеллу и Мирабеллу. Певица с большим удовольствием публикует снимки с наследницами, а также охотно рассказывает о достижениях и другие увлечениях.

Камалия

По словам Камалии, она старается как можно больше времени уделять детям. Ведь только в детстве с человеком происходят удивительные вещи: становлении личности, понимания всех жизненных законов и, конечно же, взросление.

Певица в интервью «Мой ребенок» призналась, что до сих пор не перестает благодарить свою семью за любовь, внимание и вложенные силы.

Камалия с дочками

Также самая богатая певица Украины рассказала об основных правилах, которые помогают ей воспитывать своих малышек.

"Уделять детям достаточно внимания, как бы ни "двигалась" собственная карьера.Детство у них одно, и ты не имеешь права отстраняться. Хотя бы раз в неделю вы должны быть целый день вместе! Нужно прислушиваться к детям, уметь их выслушать, не отмахиваться от их проблем. Иначе потом с возрастом они начнут отмахиваться от тебя! И, безусловно, пытаться раскрыть все грани возможностей детей, пробовать их в разных сферах!", - призналась Камалия.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, украинская певица Камалияподелилась историей первой встречи и поцелуем с Мохаммадом Захуром. Также Камалия отметила, что хотела бы повторно отпраздновать свадьбу с любимым, но боится за их отношения. Ей кажется, что после подобных церемоний пары внезапно расстаются.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой