Певица Анна Седокова - активная пользовательница соцсетей. Instagram-страница артистки насчитывает более пяти миллионов подписчиков, а каждое ее фото получает сотни тысячи лайков и тысячи восхищенных комментариев.

Анна Седокова

Анна Седокова запрыгнула на полицейского: жаркое фото обсуждают в Сети

Так, на днях Седокова опубликовала фото, на котором запечатлена с бойфрендом и будущим мужем - баскетболистом Янисом Тиммой.

Янис Тимма и Анна Седокова

"Волшебная пара", "красивые какие", "крутые", "хорошо смотритесь вместе", "классные", - комментируют снимок пользователи.

Напомним, роман с Янисом Тиммой Седокова подтвердила в прошлом году. Парень моложе Ани на 10 лет, однако разница в возрасте не стала преградой для отношений двух влюбленных. Более того, в Сети обсуждают возможную беременность артистки.

Сама Седокова уже воспитывает троих детей, рожденных от разных отцов. Старшей дочери Алине 15 лет, младшему сыну Гектору всего три.

Седокова с носом «пекинеса» напугала Сеть: последствия ботокса не скрыть даже макияжем

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что экс-солистка ВИА Гры Вера Брежнева обладает невероятно привлекательной внешностью. Однако даже такая красотка как она может выглядеть на снимках нелепо. Фото в нашей эксклюзивной подборке это доказывают. Смотри, перейдя по ссылке.

Популярная украинская певица Ани Лорак известна не только своим творчеством, но и яркими нарядами. Каждое появление певицы на публике сопровождается бурным обсуждением ее образа. Однако далеко не все из них можно назвать удачными.

В частности, фотографам удалось запечатлеть несколько конфузных случаев, когда платье Каролины оказалось слишком коротким, из-за чего ее нижнее белье смогли увидеть зрители в зале. Посмотреть пикантные фото певицы можно, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой