Неожиданные факты из прошлого Насти Каменских стали известны во время интервью Потапа с Машей Ефросининой в рамках ее авторского YouTube-проекта «Экзамен на откровенность». Признание рэпера шокировало не только зрителей, но и саму ведущую шоу. Ведь несмотря на то, что она тоже крутится в сфере шоу-бизнеса, об аварии, в которую попала ее коллега, она услышала впервые.

Так, по словам Алексея Потапенко, инцидент произошел в 2006 году, за месяц до съемок клипа «Без любви» – дебютной видеоработы тогда еще начинающего дуэта «Потап и Настя». На тот момент Настя Каменских встречалась с другим парнем, Владимиром Дятловым. После концерта в Николаеве певица вместе с молодым человеком и его семьей сели в машину и отправились в путь. Но добраться до пункта назначения – в Киев – им не удалось. Они попали в ДТП.

Потап рассказал, что машина с Настей Каменских, попав в аварию, перевернулась восемь раз. По словам рэпера, погибло много людей, в том числе и родители Владимира Дятлова. А сама певица получила серьезные травмы.

Во время ДТП она вылетела из машины, пробив головой лобовое стекло. Врачи буквально вытаскивали девушку с «того света». Как подчеркнул Потап, та авария оказала огромно влияние на Настю Каменских, заставила пересмотреть жизненные приоритеты и кардинально изменить отношение в жизни.

Напомним, ранее Потап рассказал о самом необычном месте, где у него был секс с Настей Каменских. А на днях сама певица показала, как зажигает на турецком курорте.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой