И снова украинская суперблондинка заставила всех говорить о себе! Сегодня, 28 июля, на официальной Instagram-странице Оли Поляковой появилось пикантное фото в бикини. Звезда поп-музыки похвасталась роскошными длинными ногами и стальным прессом. «На даче! Пошла готовить кабачковую икру!» – прокомментировала фотографию Полякова, которая ранее серьезно травмировалась на концерте.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Оля Полякова (@polyakovamusic)

Подписчики Королевы ночи остались в полном восторге от ее новой публикации. Они оживленно отреагировали на пост, засыпав его многочисленными комментариями. Фаны отметили, что Оля Полякова, 15-летняя дочь которой показала недетское фото, выглядит роскошно:

«Это сколько надо в спортзал ходить, чтоб так выглядять. Красотка!», «Завидуйте, лентяйки! И я тоже буду завидовать. Божественная женщина. Мечтаю о таких же формах», «С таким-то поваром у мужа, наверное, все время голод!», «Ох, Оля молодчина, и физкультура на высшем уровне», «Девушка, так Вы космос!», «Красавица, тренировки не проходят даром. Тело в отличной форме», «Ну як можна бути такою гарною. Фігурка – просто клас!!!», «Шикарная!!!Слов не хватит для восхищения».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Оля Полякова (@polyakovamusic)

Но один из подписчиков звезды выделился. В комментариях он спросил, сколько весит Оля Полякова. Украинская поп-исполнительница не прошла мимо и ответила на опрос: «65 кг».

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой