Виталина Библив – одна из самых востребованных актрис на просторах украинского и российского шоу-бизнеса. В ее послужном списке – десятки успешных ролей в кино и театре. Наибольшую известность Виталине принесла работа в сериале «Женский доктор» и «Будиночок на щастя» (Новый канал).

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Vitalina Bibliv (@vitalinabibliv)

И хотя Виталина Библив, которая раскрыла секрет своего успеха, ведет страницу в Instagram, новыми фотографиями и видео она делится не часто. И делает это, как говорится, редко, но метко! Так получилось и на этот раз.

Недавно 39-летняя Виталина Библив опубликовала фото, на котором продемонстрировала шикарную растяжку. Снимок сделан на набережной, на фоне вечернего города. Актриса смотрит в камеру и счастливо улыбается, закинув ногу на железную ограду.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Vitalina Bibliv (@vitalinabibliv)

Подписчики Виталины Библив, которая рассказала о «коротком летнем романе», остались в полном восторге от ее новой публикации. Они засыпали Instagram-страницу украинской актрисы многочисленными комментариями. И отметили, что звезда выглядит просто потрясающе и всегда заражает позитивом окружающих.

«Чудеса гибкости от королевы!», «Молодчинка. Як завжди позитив», «А просто так, всегда лучше всего. Браво!», «А почему бы и не просто так? Круто получилось!!», «Невероятная!», «Ого-го-го так розтяжка», «Які ви хороші…», «Нереальнааая! Обожаю вас!» – пишут в сети.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой