31-летняя Татьяна Брухунова недавно показала своим поклонникам один интересный десерт, который она открыла для себя в китайской кухне. Жена Петросяна попробовала оригинальное пирожное — шоколадное суфле, которому придали форму лягушки. Кроме этого, та сладость имела золотой цвет:

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Поклонники очень удивились такому угощению. Вот что они писали в комментариях: «Отрезание головы лягушки смотрится неоднозначно», «Вкусняшка какая!!! Где б я ещё такое увидела, как не у вас на страничке», «Какая прелесть!!!», «А я не могу есть тортики и десерты в виде фигурок. Жалко! Даже на видео не могу смотреть. Очень я чувствительная особа!», «Берегите зубы...... Столько Сладкого есть вредно», «Татьяна, а как относитесь к фен шуй, эзотерике?? Интересно ваше мнение, стоит ли увлекаться?».

Также ранее мы сообщали, что 74-летний Евгений Петросян еще в декабре 2019 года женился в пятый раз на 31-летней Татьяне Брухуновой.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

А недавно Евгений Петросян снова показал несколько фотографий с мероприятия, где на фото была Татьяна Брухунова, сидящая от него поодаль. Ели кто-то не знал бы, что она ему жена, то даже не появилось бы об этом ни одной догадки. Вот как это выглядело:

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Пользователи Сети начали писать в комментариях: «Давно настроение никто не поднимал, но Вы исключение, люблю Вас!».

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой