Супруга турецкого популярного актера Халита Эргенча недавно показала поклонникам несколько фотографий с отдыха. Сейчас она активно делится с публикой фотографиями со своего отпуска.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Бергюзар Корель недавно стала материю, и за четыре месяца ее фигура пока не восстановилась до прежних форм. Но несмотря на это, она не выглядит всерьез этим обеспокоенной. Наоборот — кажется, более счастливого человека трудно отыскать. Очевидно, что звездный супруг принимет жену такой, какая она есть в действительности.

Недавно актриса показала фотографии в оранжевом купальнике, стоя в прозрачной воде моря:

«Настроение этого лета - счастье, будьте всегда такой же счастливой», - писали ей поклонники в комментариях.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Помимо этого, ранее мы также сообщали, что Бергюзар Корель недавно показала фигуру в скромном купальнике бирюзового цвета.

Горячая кровь: подборка самых красивых турецких актрис (ФОТО)

Многие ожидали увидеть подтянутое и стройное тело актрисы. Однако, так как недавно у Бергюзар Корель были роды, то ее фигура еще не пришла в прежнее состояние. Несмотря на еще не прошедший целлюлит и растяжки, она выглядела достаточно счастливой:

Некоторые пользователи Сети начали критиковать ее фигуру, но другие наоборот, поддержали актрису, так как она не побоялась показать реальное тело. Вот что ей писали в комментариях: «Растяжки и целлюлит ее не портят! Очень хорошенькая». «Халит с ней счастлив и это главное», «Успокойтесь уже! Завистники», «Настоящая женщина, любящая жена и мама», «Она прекрасна».

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой