Модель Анастасия Квитко время от времени показывает в своем профиле своих подруг-моделей, которые ее вдохновляют. Недавно модель продемонстрировала свою приятельницу: «Я люблю jojo_babie, она такая горячая». И действительно, девушка выглядела достаточно соблазнительно:

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Помимо этого фото, у подруги Кардашьян есть и другие горячие снимки:

Также ранее мы сообщали, что модель из Майями Анастасия Квитко, она же – Русская Кардашьян живет и работает в США. Судя по всему, ее пока никак не коснулся коронавирус, ведь она продолжает показывать на камеру свои формы, позируя в разных нарядах.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Недавно Анастасия Квитко буквально сразила публику, которая точно не ожидала увидеть подобного. Модель показала свои формы в маленьком обтягивающем купальнике телесного цвета.

Анастасия Квитко показала формы на камеру

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Также читай, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой