Ани Лорак, которая живет и работает в Москве, уже год встречается с 27-летним саунд-продюсером Black Star Егором Глебом. Однако фотографиями с молодым любовником звезда не спешит делиться, чего не скажешь о личных снимках. С некоторых пор поклонники стали подозревать, что артистка ждет ребенка от нового возлюбленного. Каждый ее наряд, предмет одежды или аксессуар активно обсуждаются в Сети.

Ани Лорак

Так, некоторое время назад в Сети появилось видео, на котором Ани Лорак продемонстрировала свою фигуру. Популярная исполнительница выступала в сексуальном наряде. Звезда предстала в черном комбинезоне с блестящими рюшами. Красивые плечи и спина певицы оказались обнажены, а живот немного округлившийся.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Приятно осознавать , что мы на одной волне. 💜 Премьера #МыНарушаем в #шоуДива! #Белгород #нашвечер

Публикация от АНИ ЛОРАК (@anilorak)

«Животик видно», «Ты супер истинная-принцесса», «Немножко поправилась, да?», «Везде это странное движение рукой. Танцевать так и не научилась», «У неё животик или такой вид с боку?», «Она беременна?», - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что фотографам удалось запечатлеть несколько конфузных случаев, когда платье Каролины оказалось слишком коротким, из-за чего ее нижнее белье смогли увидеть зрители в зале. Посмотреть пикантные фото певицы можно, перейдя по ссылке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой