Сергей и Снежана Бабкины – одна из самых красивых пар на просторах украинского шоу-бизнеса. Музыкант и актриса познакомились в 2007 году, когда девушка примкнула к «Театру 19» – молодой негосударственный театр, расположенный в Харькове. Уже через год пара обвенчалась, а еще через год официальной узаконила свои отношения.

Отметим, что Сергей и Снежана Бабкины воспитывают троих детей: сына Артура (ребенок актрисы от первого брака), дочь Веселину (родилась в 2010 году) и сына Елисея, который появился на свет в прошлом году. Звездная пара не скрывает наследников от прессы и поклонников. Они часто постят в социальных сетях совместные фотографии и видео, а также делятся новостями из жизни и лайфхаками.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от snezhana_babkina (@snezhana_babkina)

Так, на днях Снежана Бабкина запустила в своих Insta-Stories функцию «вопрос-ответ». «Второй раз в Инстаграм-жизни запустила вопрос-ответ в сториз! – написала в микроблоге жена Сергея Бабкина, который заговорил о разводах. – Это так увлекательно, скажу я Вам! Спасибо за сотни вопросов! На самые-самые стараюсь отвечать! Приглашаю Вас ко мне в гости в сториз!»

Благодаря этому подписчики актрисы получили возможность задать любые интересующие их вопросы. Одной из самых часто затрагиваемых тем оказалось грудное вскармливание. Снежана Бабкина с радостью ответила на все вопросы. Она призналась, что кормит годовалого сына грудью 3-4 раза в сутки, и показала этот трогательный процесс.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой