Александра Кучеренко является активным пользователем социальных сетей. Ее Instagram-блог уже насчитывает 118 тыс пользователей. Девушка делится с поклонниками моментами из личной жизни, а также публикует стильные фотографии со своим супругом, телеведущим Дмитрием Комаровым.

Александра Кучеренко и Дмитрий Комаров

Не так давно в Instagram-аккаунте самой красивой девушки Украины появилась фотография, где она появилась в ярком наряде. Александра позирует во время съемок нового выпуска “Звездного спорта”. Для кадра Кучеренко предпочла платье по фигуре цвета фуксии с декоративными вставками в зоне декольте и нежные босоножки на шпильке.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Навіть не запитую, чи будете дивитися #зірковийспорт сьогодні) Там такий випуск🔥 ⠀ Розповім і про пригоду Володимира @klitschko 😁, ⚽️ і як @cristiano Роналду обіграв нашого @andriyshevchenko, 💵 і на що тринькає свої мільйони @rogerfederer, 🔫 і про жахливий напад на @ronael_pierreg 👶 та про оригінальний baby-shower від @harrykane! ⠀ Просто вмикайте ICTV о 20:05 і насолоджуйтеся вечором п’ятниці)) 💗@modoza_ @ef_kyiv @mua_school_kyiv

Публикация от Oleksandra Kucherenko (@aakucherenko)

Поклонники не смогли пройти мимо фото Кучеренко и засыпали ее восторженными комплиментами.

«Дима бы поругал, нас, зачем так любим❤», «Очень красивая!😍», «Все краше и краше! Саша - это твой девиз?!!😇❤», «Шикарный лук Александра», «Идеальная красавица 😍», «Классное платье», «Очень красивая!», - написали фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, Дмитрий Комаров хорошо известен украинским и российским зрителям, как телеведущий, путешественник и журналист. Мужчина в передаче «Мир наизнанку» неоднократно заявлял, что хочет встретить любовь всей своей жизни. Не так давно, а именно в прошлом году, он женился на самой красивой девушки страны.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой