На днях стало известно, что после скандала о домашнем насилии Регина Тодоренко получила новую работу на известной украинской радиостанции. И, похоже, эта новость заставила многих завидовать артистке. По крайней мере, так думает она сама.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko)

Сегодня, 29 июля, в своих Insta-Stories Регина Тодоренко опубликовала несколько видео, в которых сообщила, что вчера сильно упала и травмировала шею. Сейчас экс-ведущая программы «Орел и решка» испытывает боль в шейном отделе, она не может поворачивать голову в стороны.

– Ну, друзья, кто-то меня сглазил, – заявила Регина Тодоренко, которая похвасталась фигурой в купальнике. – Наверное, какие-то «друзья» это сделали. У меня очень болит шея. Я вчера сильно упала, и чувствую, как у меня выпал позвонок. Прямо к уху (смеется). Короче, не могу поворачиваться в сторону.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko)

В своих видео в Instagram телезвезда также обратилась к подписчикам с просьбой посоветовать хороших медицинских специалистов. Она подчеркнула, что сейчас находится в поисках хирургов, травматологов и рентгенологов.

Отметим, что несмотря на травмированную шею, Регина Тодоренко, которая показала самого важного мужчину в своей жизни, продолжает работать. В своих Insta-Stories она показала, как принимает участие в новой фотосесии. При этом видно, что, когда девушке поправляют волосы и грим, она придерживает шею рукой, чтобы минимизировать движение.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko)

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой