Российскую олимпийскую чемпионку по фигурному катанию Татьяну Навку уже давно подозревают, что она является тайной любовницей Петра Чернышова, пока его супруга Анастасия Заворотнюк проходит курс лечения. Подтверждения слухам пока не было, но в Сети не перестают сравнивать женщин.

Татьяна Навка

Накануне Татьяна Навка впечатлила поклонников вертикальным шпагатом. Так, в Instagram-stories российская фигуристка предстала в черных лосинах, серой футболке и кроссовках. Волосы она собрала в высокий пучок, по всей видимости, чтобы не мешали ее делать упражнение.

Татьяна Навка

Растяжка олимпийской чемпионке вызвала шквал эмоций со стороны своих поклонников. Большинство пользователей Сети заметили, что за время карантина в любовницы Чернышова отличная физическая форма.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, Татьяна Навка призналась поклонникам, что отправилась с дочерью на экскурсию в избушку из срубов дерева 19 века. Там ее наследница нарядилась в платье в народном стиле, которое девочка надела поверх джинсов скинни. А сама Татьяна предстала в белых брюках-дудочках и изумрудном джемпере.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой