Российская актриса Дарья Мельникова, получившая огромную популярность благодаря сериалу «Папины дочки» успешно покоряет российский шоубизнес. Роль спортсменки Жени Васнецовой сразу полюбилась зрителям во всем СНГ. На сегодняшний день 28-летняя Мельникова активно снимается в новых проектах и служит в театре имени Ермоловой.

Что касается личной жизни, то артистка семь лет живет в счастливом браке с актером Артуром Смольяниновым. Звездная пара воспитывает четырехлетнего Артура и годовалого Марка.

"Девочка на миллион": дочь Кристины Орбакайте похвасталась роскошной жизнью в Америке (фото)

Даша Мельникова активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео со своими поклонниками. Так, сегодня, 29-го июля, Даша опубликовала пикантный снимок, где позирует обнаженной, обернувшись одеялом.

«Такую мысль недавно умную прочитала... забыла!»,- подписала фото Даша Мельникова.

Звезда "Дом-2" Алена Водонаева призналась, что стала жертвой изнасилования

Поклонники пришли в восторг от нового фото любимой актрисы.

«Как это женственно, нежная как лепесток цветка🥀», «Звучит,как мое состояние по жизни:🗿
Лучшая!😹», «Хаха, я по жизни😹 А вы как всегда прекрасны😣❤️», «Тупо я по жизни😂💗А вы как всегда прекрасны🔥», «Женщина огонь🔥 поджигаете все без спичек🔥»,- отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что Даша Мельникова приняла участие в пикантной фотосессии. В объективе 28-летняя актриса позировала топлес с пионом в руке. Новые фото звезда сериала «Папины дочки» опубликовала в своем Instagram.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой