Кирилл Сафонов – один из самых харизматичных актеров на просторах российского шоу-бизнеса. Широкую известность ему принесла роль Сергея Никифорова в популярном телесериале «Татьянин день», который транслировался с 2007 по 2008 год. Но помимо успешной карьеры, артист достиг еще одной важной цели – построил крепкую семью.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kirill Safonov (@kirill_safonov)

Сейчас Кирилл Сафонов женат на российской певице Александре Савельевой. Пара воспитывает годовалого сына Леона (родился 27 марта 2019). Кроме того, у звезды сериала «Татьянин день» есть дочь Анастасия от первого брака. На днях девушка отметила 26-й день рождения.

В честь праздника Кирилл Сафонов опубликовал в Instagram совместное фото с дочерью и прикрепил к нему трогательное поздравительное обращение: «Любовь моя! Ты, наверно, еще спишь, а папа вот уже давно сидит и вспоминает тот 1994 год и благодарит судьбу за каждую минуту. Как же ты хорошеешь с каждым годом, доченька! Горжусь тобой! Люблю тебя! Всегда рядом!»

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kirill Safonov (@kirill_safonov)

Подписчики Кирилла Сафонова, который откровенно рассказал о разводе с первой женой, остались в полном восторге от его новой фотографии с дочерью. Они засыпали Instagram-страницу звезды сериала «Татьянин день» многочисленными комментариями и хвалебными словами в адрес его красавицы-дочери:

«Какой же вы классный и дочка красавица у вас», «Поздравляю Доченьку, Кирюша!!! Благости этого мира!», «С именинницей!!! Наши поздравления», «Папина гордость и счастье! Будьте всегда здоровы и любимы! Цените каждую минуту жизни!», «Какая же красивая у вас дочь!!!», «Она у Вас куколка! А глаза какие у неё, как синее море, дай Бог, пусть будет самой счастливой! С Днём Рождения, Настенька!», «Папа супер, как и муж. Редкость при такой красоте в артистическом мире».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kirill Safonov (@kirill_safonov)

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой