33-летняя Полина Гагарина – известная российская поп-исполнительница и актриса. Артистка дважды была замужем. Ее первым избранником стал актер Петр Кислов. Они состояли в законных отношениях с 2007 по 2010 год. В браке у пары родился сын Андрей. Вторым избранником Гагариной стал фотограф и бизнесмен Дмитрий Исхаков. В апреле 2017 года у них родилась дочь Мия, а несколько месяцев назад стало известно, что пара распалась.

Несмотря на то, что Полина Гагарина является мамой двух детей, она обладает роскошной фигурой. Певица активно занимается спортом и тщательно следит за питанием. Об этом она часто говорит в своих социальных сетях.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Polina Gagarina 🇷🇺 (@gagara1987)

Сегодня, 29 июля, на официальной Instagram-странице Полины Гагариной появилось новое фото, на котором она демонстрирует подтянутую фигуру. Артистка позирует на футбольном поле в мини-бикини голубого цвета. Фото сделано с нижнего ракурса, благодаря чему ноги звезды кажутся бесконечными. Подписчики Гагариной, конечно же, бурно отреагировали на публикацию:

«Ууууух, каков все-таки это день, жаркий», «Полина!!!! Как всегда, шикарна!!!! Крутая!!!», «Прекрасная спортивная форма…», «Нереальная фигурка!!!!», «Шикарная женщина!», «Такая хрупкая, как статуэточка», «Очень нравится фигура, кому-то кажется, что слишком худая, но мне безумно нравится», «Полька, никого не слушай! Ты обалденная!», «Пусть завидуют и давятся своей желчью злопыхатели! Все у тебя прекрасно», «Боже, какой ракурс… Роскошная фигура. Мечтаю о таких формах. И восхищаюсь».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Polina Gagarina 🇷🇺 (@gagara1987)

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой