Известная актриса, звезда «Великолепного века» Мерьем Узерли является одной из самых красивых женщин Турции. Узерли родилась в Берлине, однако имеет турецкие корни от отца. «Хюррем-султан» изучала актерское мастерство в драматической студии Фрезе в Гамбурге. Прорывом в ее карьере стали съемки в историческом сериле «Великолепный век». Она стала настоящим секс-символом, женщины всего мира берут с нее пример.

"Девочка на миллион": дочь Кристины Орбакайте похвасталась роскошной жизнью в Америке (фото)

36-летняя актриса активный пользователь соцсетей, часто делится с поклонниками новыми фото. Так, некоторое время назад артистка опубликовала видео с участием единственной шестилетней дочери Лары. Мерьем Узерли вместе с наследницей посетили веревочный парк, где девочка, снабженная страховочным снаряжением, умело перебиралась с одного дерева на другое. Малышка не боялась высоты, а довольно резво пересекала полосу препятствий.

Девочка созрела: Женя Васнецова из "Папиных дочек" позирует полностью обнаженной (фото)

Многие поклонники восхитились бесстрашием дочери звезды, некоторые даже сравнили с Ларой Крофт.

Читай также о том, что 36-летняя актриса после окончания съемок сериала занялась воспитанием единственной дочери Лары. Отец девочки, турецкий бизнесмен, не принимает участие в воспитании своей наследницы. Актриса в недавнем интервью рассказывала, что мечтает встретить настоящего мужчину. Однако, в своем микроблоге «супруга Султана» опубликовала фото с довольно округлившимся животом. Но она предпочитает не комментировать эту информацию.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой