Известный российский продюсер и режиссер Андрей Кончаловский больше двадцати лет живет в браке с актрисой и кулинаром Юлией Высоцкой. Пара воспитывает сына Петра и дочь Марию. В 2013 году в их семью пришло большое горе: дочь попала в страшную аварию, на сегодняшний день 20-летняя девушка вышла из комы и начала немного разговаривать. Супруги не отчаиваются, они сражаются за здоровье дочери и верят, что все будет хорошо.

"Подрастает настоящая Лара Крофт": красавица из "Великолепного века" Мерьем Узерли похвасталась достижениями дочери (видео)

82-летний режиссер старается поддерживать свое тело в тонусе: он придерживается здорового образа жизни и занимается скандинавской ходьбой. Компанию ему составляет 45-летняя жена Юлия Высоцкая, которая поддерживает его во всех начинаниях.

Егор Глеб тогда еще учился в школе: любимица Юрия Фалесы Ани Лорак показала, как выглядела 20 лет назад - "такая хорошенькая" (фото)

«Меня может вдохновить муж, которого я знаю половину своей жизни. Он сказал: «Я до Нового года сяду на шпагат». Просто помните: все, что не работает, то умирает»,- рассказала Юлия Высоцкая.

Также ранее мы псиали, что Юлия Высоцкая активный пользователь соцсетей, часто делится с поклонниками новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она опубликовала архивное фото, которое взорвало Сеть. Она облачилась в красивое крошечное бикини, которое эффектно подчеркнуло ее стройные формы.

Читай также о том, что 82-летний Кончаловский стал гостем программы «Познер» на «Первом канале», в которой рассказал о своей 20-летней дочери Марии, которая с 2013 года находится в больнице после страшного ДТП.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой